Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Безопасное лето в Семикаракорском районе

8 июля 2019 г. 14:13:00

В начале июля в детском лагере "Солнышко" открылась вторая смена. Девчонки и мальчишки из разных районов области приехали набраться сил перед новым учебным годом, получить положительные эмоции и завести новых друзей.

По традиции с ребятами встретились представители Всероссийского добровольного пожарного общества и противопожарных служб Семикаракорского района. Они напомнили присутствующим основные правила пожарной безопасности, действия в случае пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

Также инструктаж был проведен и с обслуживающим персоналом. Работникам рассказали о действиях в случае пожара, напомнили, как правильно пользоваться огнетушителем, и вручили листовки и памятки с правилами пожарной безопасности.

Н.В. Качура,

председатель ВДПО