Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

О проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Семикаракорского района

04.12.2017

Наименование разработчика проекта постановления: Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района.

Наименование проекта постановления: Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам Семикаракорского  района территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Проект постановления - скачать

Пояснительная записка к проекту постановления - скачать

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 07 декабря  2017 года по 21 декабря 2017 года.

Контактная  информация 346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138, каб. № 1 тел. 8(863 56)

4-16-41  Скоробогатова Анастасия Александровна

4-10-30  Фролова Инна Александровна

Адрес электронной почты: smkfinekonom@yandex.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района готовит сводную информацию о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения с обоснованием принятия (отклонения) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения, которая подписывается руководителем  Финансово-экономического управления.

Итоговый документ  размещается  на официальном  сайте Администрации Семикаракорского района в информационно - телекоммуникационной  сети « Интернет».