Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Протокол рассмотрения результатов общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Семикаракорского района на период до 2030 года

11 декабря 2018 года

Рассмотрения результатов общественного  обсуждения  проекта  Стратегии
социально-экономического развития Семикаракорского района

на период до 2030 года

1. В соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района  от 25.12.2015   № 1214  «Об утверждении Порядка общественного обсуждения документов стратегического планирования» для общественного обсуждения  с  23.11.2018-10.12. 2018     размещен  на официальном сайте  Администрации Семикаракорского района  проект  Стратегии социально-экономического развития Семикаракорского района  на период  до 2030 года.

2. В  Стратегию социально-экономического развития Семикаракорского района   на период  до  2030  года  внесены  изменения по разделу «Инвестиции», (рост частных инвестиций в основной капитал
(млрд рублей)),  в связи с пересмотром динамических целей на 2024 и 2030 годы, определенных проектом Стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года, в соответствии с письмом министерства  экономического развития Ростовской области от 30.11.2018 № 17./1437, кроме того учтены  изменения  в соответствии с последней версией проекта  Стратегии социально-экономического развития Ростовской области   на период  до 2030 года, технические неточности.

3. Дополнительных замечаний /предложений за время   проведения  общественного обсуждения  проекта Стратегии  социально-экономического развития Семикаракорского района до 2030 года  в  Финансово - экономическое Управление   Администрации Семикаракорского района  не поступало.

Решили:

1. В соответствии с  постановлением Администрации Семикаракорского района  от 25.12.2015   № 1214  «Об утверждении порядка общественного обсуждения документов стратегического планирования» разместить на официальном сайте Администрации Семикаракорского района :

- протокол о результатах общественного  обсуждения проекта  Стратегии социально-экономического развития Семикаракорского района на период до 2030 года;

- уточненную версию проекта Стратегии социально-экономического развития Семикаракорского района на период до 2030 года. (скачать doc, 1.74 МБ)

2.Контроль по исполнению решения  протокола оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического управления                         Скоробогатова А.А.