Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

О проведении общественного обсуждения документа стратегического планирования c 11.12-25.12 2018

10.12.2018

Наименование разработчика проекта документа стратегического планирования: Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района

Наименование проекта документа стратегического планирования: «Проект плана мероприятий  по реализации Стратегии социально-экономического развития Семикаракорского района до 2030 года»

Проект документа стратегического планирования - скачать в формате doc, 930 кб

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования - скачать в формате docx, 15 кб

Дата начала и завершения общественного обсуждения: c 11.12-25.12 2018

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск , ул.Ленина,138 каб. № 1 тел. 8(863 56)

4-16-41  Скоробогатова Анастасия Александровна

4-10-30  Батиенко  Людмила Александровна

Адрес электронной почты: smkfinekonom@yandex.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района готовит сводную информацию о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения и готовит протокол  с обоснованием принятия (отклонения) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения, который подписывается руководителем  Финансово-экономического управления.

Итоговый документ  размещается  на официальном  сайте Администрации Семикаракорского района в информационно- телекоммуникационной  сети « Интернет».