Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

О проведении форума "Хлеб - это мир"

июля 05, 2019

Информируем Вас о том, что с 19 по 22 сентября 2019 года в Калужской области на территории парка-музея «ЭТНОМИР» состоится Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» (далее – форум), в котором примут участие представители хлебопекарного сообщества из более чем 60 стран Европы, Америки, Азии и Африки. Организатор форума – Российская Гильдия пекарей и кондитеров и Международный Союз Пекарей и Кондитеров, а также Центросоюз Российской Федерации и Администрация Калужской области. На базе форума пройдет Конгресс Международного Союза пекарей и кондитеров, в рамках деловой программы участники и гости форума могут посетить семинары, конференции, круглые столы, бизнес - встречи, мастер-классы, соревнования пекарей, а также выставку с экспозициями компаний-производителей и поставщиков хлебобулочных изделий, сырья, ингредиентов.

Кроме того, в рамках форума состоится Открытый Кубок России по хлебопечению. Одновременно сообщаю, что более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора – www.breadbusiness.ru.

Контактное лицо для взаимодействия – Бондаренко Юрий Викторович, т. 8(495)755-50-35, 8-925-517-22- 37, bondarenko@rospik.ru, Завиновская Анна Леонидовна, т. 8(495)755-50-38, 8-903- 113-16-75, annazvn@rospik.ru.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                                 А.А. Скоробогатова