Отчеты и документы

     
  Имя файла Описание Размер (кБ) Изменен
Загрузить  2017_6-months_zadon_otchet.docx

Отчет Главы Администрации Задоно-Кагальницкого сельского поселения за I полугодие 2017 года

32 19.07.2017 10:45:10
Загрузить  2016-Zadon-otchet.docx

Отчет Главы Администрации Задоно-Кагальницкого сельского поселения о работе администрации в 2016 году.

33 02.03.2017 14:12:24
2 объектов

Задоно-Кагальницкое сельское поселение


Глава Администрации Задоно-Кагальницкого сельского поселения: Трофимов Василий Андреевич

Населенные пункты:

     станица Задоно-Кагальницкая

     хутор Титов

     хутор Жуков

     поселок Крымский

     поселок Зеленая Горка

Общее кол-во жителей, проживающих в поселении - 5530 чел.

Площадь поселения – 143100 кв.м.

Телефон: 8-86356-2-37-79

адрес электронной почты: sp35370@donpac.ru

официальный сайт: http://zadonokagalnik.semikarakorsk-admrn.donland.ru/

Организации:

     ООО «Приволье» - Ростовская область, Семикаракорский район, поселок Зеленая Горка, управляющий Курбанов Ахмед Джаммалутдинович (растениеводство, овощеводство);

     ООО «Сальская нива» - Ростовская область, Семикаракорский район, хутор Титов.

    Медицинские учреждения:

    Амбулатория – станица Задоно-Кагальницкая;

    ФАП – хутор Титов, ФАП – хутор Жуков, ФАП – поселок Зеленая Горка, ФАП – поселок Крымский;

     МУП СРО (Социальнореабилитационное отделение) – станица Задоно-Кагальницкая.

    Дошкольные образовательные учреждения:

    МБДОУ детский сад «Золотой петушок» - станица Задоно-Кагальницкая;

    филиал «Титовский»; филиал «Крымский»; филиал «Зеленогорский».

    Школьные образовательные учреждения:

    МБОУ «Крымская НОШ» - поселок Крымский;

    МБОУ «Жуковская ООШ» - хутор Жуков;

    МБОУ «Титовская ООШ» - хутор Титов;

    МБОУ «Зеленогорская СОШ» - поселок Зеленая Горка;

    МБОУ «Задоно-Кагальницкая СОШ».

    Учреждения культуры:

    «Крымский СДК»; «Крымская СБ» - поселок Крымский;

    «Жуковский СДК»; Жуковская СБ» - хутор Жуков;

    «Титовский СДК»; Титовская СБ» - хутор Титов;

    «Зеленогорский СДК»;«Зеленогорская СБ» - поселок Зеленая Горка;

    «Задоно-Кагальницкий СДК»;«Задоно-Кагальницкая СБ» - станица Задоно-Кагальницкая.

    КФХ:

    «Водник» - Ростовская область, Семикаракорский район, ПК – 419, Бойко Виктор Андреевич;

    КФХ  - Филимонов Николай Петрович, Ростовская область, Семикаракорский район, поселок Зеленая Горка;

    КФХ – Мамедов Юнус Мамедович,  Ростовская область, Семикаракорский район, поселок Зеленая Горка;

     КФХ – Криворот Роман Сергеевич, Ростовская область, Семикаракорский район, поселок Зеленая Горка.

7. Исторические материалы:

    1837 год  - образование станицы «Задоно-Кагальницкая»;

    1637 год – образование хутора «Дурной», а в 1952 году переименован в хутор «Жуков»;

    1885 год – образование хутора «Титов»;

    1967 год – образование поселка «Зеленая Горка»;

    1967 год – образование поселка «Крымский».

Заслуженные люди:

ст. Задоно-Кагальницкая:

    Тишкин Семён Иванович – труженик тыла, ветеран труда, награжден медалью «За поднятие Целины»;

    Старусева Любовь Ивановна – ветеран труда, награждена медалью «За трудовую доблесть»;

     Агеев Владимир Яковлевич – ветеран труда, награжден орденом «Трудового Красного знамени»;

     Бондарева Мария Иосифовна – ветеран труда, награждена медалью «За трудовую доблесть»;

     Данькина Галина Никодимовна – ветеран труда, награждена орденом «Знак почёта»;

     Якутенко Анатолий Никифорович – ветеран труда, награжден орденом «Трудовой славы III степени»;

     Галушкина Лидия Епифановна – ветеран труда, награждена медалью «За трудовую доблесть»;

     Молдованова Антонина Дмитриевна – ветеран труда, награждена медалью «За трудовую доблесть»;

     Тимошева Галина Григорьевна –ветеран труда, награждена орденом «Знак Почёта»;

      Хорошкевич Просковья Иосифовна – ветеран труда, награждена орденом «Знак почёта»;

      Краморов Михаил Григорьевич – ветеран труда, награжден орденом  «Трудовой славы» 3-ей степени;

      Ярославцева ИраидаТимофеевна – ветеран труда, награждена медалью «За трудовую доблесть»;

хутор Титов:

      Лопачук Александра Мироновна – ветеран труда, награждена орденом «Знак почёта»;

      Лошко Семён Борисович – ветеран труда, награждена медалью «За трудовое отличие»;

     Лукин Геннадий Алексеевич – ветеран труда, награжден орденами «Знак почёта», «Ленина», медалями «Ударника ХI пятилетки»,  «60 лет СССР»;

      Несенец Меланья Павловна – ветеран труда, награждена медалью «За трудовую доблесть»;

      Горгун Нина Трофимовна – труженик тыла, награждена медалью «За трудовую доблесть»;

     Стельмах Нина Корнеевна – ветеран труда, награждена орденом «Ленина», медалями «За трудовую доблесть»,  «За трудовое отличие»,  «Победитель Социалистического соревнования»;

поселок Зеленая Горка:

      Шелковая Евдокия Даниловна – ветеран труда, награжден орденом «Трудового Красного Знамени»;

      Гончаров Александр Васильевич – ветеран труда, награжден орденом «Знак Почёта»;

      Лакиза Нина Фёдоровна – ветеран труда, награждена орденом «Знак Почёта»;

      Синяева Анна Семёновна – ветеран труда, награждена орденом «Знак Почёта»;

      Абаев Виктор Егорович – ветеран труда, награжден медалью «За трудовое отличие»;

хутор Жуков:

      Гончаров Владимир Ильич – ветеран труда, награжден орденом «Трудового Красного Знамени»;

      Кокорина Любовь Ивановна – ветеран труда, отмечена знаком отличия «Почетный донор РФ»;

      Кононенко Виктор Андреевич – ветеран труда, награждена  медалью «За трудовое отличие»;

     Наумова Анна Ивановна – ветеран труда, отмечена  знаком отличия «Отличник народного просвящения»;

     Захаревич Алексей Викентьевич – ветеран труда, отмечен знаком «Отличник Социалистических соревнований»;

     Салаш Валентина Константиновна – ветеран труда, награждена медалью «За трудовое отличие»;

      Черячукин Василий  Яковлевич – ветеран труда, награжден медалью «За доблестный труд»

поселок Крымский:

      Белозёрова  Манефа Михайловна – ветеран труда, отмечен орденами «Знак Почёта» и «Ударник ХI пятилетки»;

      Хлебович Михаил Тимофеевич – ветеран труда, награждена медалью «За трудовые отличия»;

      Салтыкова Валентина Кузьмовна – ветеран труда, награжден орденом «Трудового Красного Знамени», отмечен знаком «Ударник IХ пятилетки»;

     Кокорева Галина Васильевна – ветеран труда, отмечен знаками «Победитель Социалистического соревнования» и «Ударник Социалистического труда»;

     Давыдов Виктор Максимович – ветеран труда, отмечен знаком «Ударник Социалистического труда»;

     Дерезин Николай Иванович – ветеран труда, отмечен знаком «Отличник Социалистического соревнования»;

     Кольцова Раиса Фёдоровна – ветеран труда, отмечена знаком «Победитель Социалистического соревнования»;

     Головина Татьяна Егоровна – награждена медалью «Материнства I, II, III степеней», орденом «Материнской Славы II степени».


Информация размещена: 13.11.2014      Информация изменена:09.12.2016


Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика