Состав депутатов Собрания депутатов Семикаракорского района 6-го созыва

Состав депутатов Собрания депутатов

Семикаракорского района 6-го созыва.

               

 

Ябурова Галина Николаевна

 

Заместитель председателя Собрания депутатов Семикаракорского района.

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности.

Директор МБОУ «Нижне-Саловская СОШ».

Телефон: 2-65-71

 

Место приема граждан: п. Нижний Саловск, ул. Торговая, д. 14, Нижне-Саловская средняя школа

Время приема граждан: Понедельник с 14.00 до 16.00

 

 

Ляшенко Надежда Николаевна

Глава Бакланниковского сельского поселения.

Председатель постоянной комиссии по социальной и молодежной политике.

Телефон: 2-71-10

 

Место приема граждан: Администрация Бакланниковского сельского поселения, х. Бакланники, пер. Новый. 34

Время приема граждан: четверг с 14.00 до 16.00

 

 

Губский Евгений Владимирович

Глава Большемечетновского сельского поселения.

Председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам.

Член постоянной комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности.

Телефон: 2-61-24

 

Место приема граждан: Администрация Большемечетновского сельского поселения, х.Большемечетный, ул.Советская, 4

Время приема граждан: Понедельник с 16.00 до 18.00

 

 

 

Самсонов Анатолий Николаевич

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка.

Учитель МБОУ Висловская СОШ

Телефон: 2-62-91

 

Место приема граждан: х. Вислый, ул. Школьная, 23, Висловская  средняя школа

Время приема граждан: вторник с 18.00 до 19.00

 

 

 

Чаленко Анатолий Григорьевич 

Глава Задоно-Кагальницкого сельского поселения.

Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка.

Телефон: 2-37-79

 

Место приема граждан: Администрация Задоно-Кагальницкого сельского поселения, ст-ца Задоно-Кагальницкая, пер. Советский 3

Время приема граждан: Понедельник с 15.00 до 16.00

 

 

 

 

Пащенко Светлана Васильевна

Заведующая библиотекой в  х. Титов.  

Член постоянной комиссии по мандатным вопросам.

Член постоянной комиссии по социальной и молодежной политике.

 

Место приема граждан: пер. Пионерский, 30, Титовский дом культуры

Время приема граждан: Среда с 15.00 до 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рыльщикова Марина Николаевна

 

Глава Золотаревского сельского поселения.

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности.

Член постоянной комиссии по социальной и молодежной политике.

Телефон: 2-95-83

 

Место приема граждан: Администрация Золотарёвского сельского поселения, ул. Степана Здоровцева, 31

Время приема граждан: Понедельник с 16.00 до 18.00

 

 

 

Прохорова Людмила Петровна

Член постоянной комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности.

Член постоянной комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике.

Участковая медсестра МБУЗ «ЦРБ Семикаракорского района амбулатория  х. Золотаревка»

Телефон: 2-95-11

 

Место приема граждан: х. Золотаревка, ул. Васюкова, 61

Время приема граждан: Среда с 11.00 до 12.00

    

Парамонова Ирина Николаевна

Глава Кочетовского сельского поселения.

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности.

Член постоянной комиссии по аграрным вопросам.

Телефон: 2-36-31

 

Место приема граждан: Администрация Кочетовского сельского поселения, ст. Кочетовская, ул. Набережная, 46

Время приема граждан: Понедельник с 14.00 до 16.00

 

 

 

Демина Лариса Степановна

Член постоянной комиссии по аграрным вопросам.

Социальный работник МБУ ЦСО

 

Место приема граждан: ст. Кочетовская, ул. Набережная, 46, Администрация Кочетовского сельского поселения

Время приема граждан: Четверг  с 16.00 до 17.00

 

 

 

Резников Сергей Николаевич

Глава Кузнецовского сельского поселения.

Председатель постоянной комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности.

Член постоянной комиссии по аграрным вопросам.

Телефон: 2-73-25

 

Место приема граждан: Администрация Кузнецовского сельского поселения, х. Кузнецовка, ул. Ананченко, д.14 б.

Время приема граждан: Вторник-четверг с 8.00 до 12.00

 

 

 

 

 

Пащенко Татьяна Ивановна

Член постоянной комиссии по аграрным вопросам.

Пенсионер.

 

Место приема граждан: СДК Балабинский, ул. Центральная, 16а

Время приема граждан: четверг с 9.00 до 10.00

 

 

 

Смердова Людмила Евгеньевна

Глава Новозолотовского сельского поселения.

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка.

Член постоянной комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике.

Телефон: 2-33-38

 

Место приема граждан: Администрация Новозолотовского  сельского  поселения, ст. Новозолотовская  пер. Мирный № 16.

Время приема граждан: Понедельник с 14.00 до 16.00

 

 

 

Щегров Александр Викторович 

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка.

Учитель МБОУ Чебачинская СОШ

Телефон: 2-35-42

 

Место приема граждан: МБОУ Чебачинская СОШ, х.Чебачий, ул.Гагарина, 8«А».

Время приема граждан: Среда с 9.00 до 12.00

 

 

 

Меркулов Юрий Александрович 

Глава Сусатского сельского поселения.

Председатель постоянной комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике.

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка.

Телефон: 2-91-90

 

Место приема граждан: Администрация Сусатского сельского поселения, х. Сусат, ул. Молодежная, 48 в

Время приема граждан: Понедельник с 14.00 до 16.00

 

 

 

Маслакова Елена Сергеевна

Член постоянной комиссии по социальной и молодежной политике.

Директор МБУК «Культура Сусатского сельского поселения».

Телефон: 2-91-38

 

Место приема граждан: х. Сусат, ул. Молодежная, 48в, Администрация Сусатского сельского поселения

Время приема граждан: Вторник с 13.00 до 14.00

 

 

  

Абраева Раиса Викторовна 

Глава Топилинского сельского поселения.

Член постоянной комиссии по социальной и молодежной политике.

Заведующая Шаминским МБДОУ д/с «Теремок».

Телефон: 2-77-36

 

Место приема граждан: Шаминским МБДОУ д/с «Теремок», пер. Школьный, 2

Время приема граждан: вторник с 14.00 до 15.00

 

 

Тарелкина Татьяна Николаевна

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам и собственности.

Заведующая Топилинским МБДОУ  д/с «Теремок».

 

Место приема граждан: х. Топилин, пер. Короткий,  д/с «Теремок»

Время приема граждан: Вторник с 13.00 до 15.00

 

 

 

  

Черненко Александр Николаевич

Глава Семикаракорского городского поселения.

Член постоянной комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике.

Телефон: 4-16-37

 

Место приема граждан: Администрация городского поселения,

г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138

Время приема граждан: вторник с 14.00 до 16.00

 

 

 

  

Колодезных Александр Борисович

Член постоянной комиссии по мандатным вопросам и депутатской этике.

Директор МУП Водоканал.

Телефон: 4-06-47

 

Место приема граждан: ул. Ленина, 138, Администрация города,

к. № 8

Время приема граждан: Понедельник, с 12.00 до 13.00

 


Информация размещена: 13.01.2016      Информация изменена:19.02.2016


Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика