Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Направление письма на рассмотрение

Решение о направлении письма на рассмотрение по компетенции принимается исходя из содержания обращения независимо от того, на чье имя оно адресовано.

Запрещается направлять обращения для рассмотрения в органы и должностным лицам, решения и (или) действия (бездействие) которых обжалуются.

Обращения, в которых поставлены вопросы, не входящие в компетенцию Администрации Семикаракорского района, в 7-дневный срок направляются по принадлежности, и заявители информируются об этом.

Срок регистрации с момента поступления обращения – не более 3 дней.

Информация о регистрации, исполнении обращений граждан и о ходе рассмотрения поступивших письменных обращений граждан предоставляется специалистом по работе с обращениями граждан по телефону – 8(863-56)4-24-03.

Дата документа:
    Номер документа: