Музыкально-театрализованное представление «Алиса в стране чудес»
3 июня в Районном Доме Культуры состоялось грандиозное музыкально-театрализованное представление «Алиса в стране чудес». Это название отчётного концерта детских коллективов: танцевального коллектива «Эксклюзив» руководитель Анна Отрошко, вокальной группы «Серпантин – mix» руководитель Марианна Манукян и театральной студии «Антураж» руководитель Елена Гайворонская.
В изумительно-увлекательное путешествие по чудесной стране зазеркалья позвали гостей мероприятия герои знаменитой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в зазеркалье». Юные актеры театральной студии «Антураж» настолько вжились в роли, что буквально растворили своим обаянием и харизмой реальное пространство.
-Юная Алиса (Александра Герасименко)
-Вечно потерянный шляпник (Данил Антонов)
-Сумасшедший кролик (Снежана Захарова)
-Красная королева (Дарья Девяшина)
-Белая королева (Виктория Азарникова)
-Стражник (Юлия Полумиева)
-Постоянно исчезающий в самое не подходящее время - чеширский кот
(Елена Гайворонская)
Судя по громким аплодисментам зрителей дебют театральной студии «Антураж» прошел на ура!
А вот для танцевального коллектива «Эксклюзив» и вокально-эстрадной группы «Серпантин – mix» - это не первый отчетный концерт, но не менее ответственный и трепетный. И ребята, и родители готовились к выступлению не один месяц, потому каждое появление на сцене юных артистов сопровождалось бурными аплодисментами зрителей. Новые яркие номера сменяли друг-друга, всё дальше и дальше увлекая в сказочные дали представления. Фееричный финал вызвал бурю восторга у юных гостей концерта, огромные шары посыпались в зал, а сцена наполнилась детьми и ярким блеском конфетти.
Заместитель главы Администрации Семикаракорского района - начальник отдела по социальным вопросам и молодёжной политике Марина Борисовна Горяйнова поблагодарила коллективы за отличное выступление и вручила благодарственные письма от главы Администрации Семикаракорского района Леонида Николаевича Серокурова, подарочные сертификаты на посещение кинозала «Семикаракорский» и сладкие подарки.