Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Память пылающих лет

3 Июня 2020
6
2

Сотрудниками муниципального архива Администрации Семикаракорского района  подготовлена и размещена на портале «Донские архивы» виртуальная выставка «Память пылающих лет», посвящённая  памяти Героя Советского Союза  Степана Ивановича Здоровцева.

В основу выставки легли копии архивных документов Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации, Государственного архива Российской Федерации, боевая история 158 истребительного авиационного полка.

Начальник муниципального архива

Администрации Семикаракорского района                               И.С. Косенкова

• Память пылающих лет