Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Всероссийскую перепись населения перенесли на 2021 год

26 Июня 2020
5
0

Из-за распространения новой коронавирусной инфекции 08.06.2020 года принят Федеральный закон № 166-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях принятия неотложных мер, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики и предотвращение последствий новой коронавирусной инфекции», где в соответствии со ст. 20.4 приостановлено до 1 января 2022 года действие п.1 ст.3 ФЗ от 25 января 2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» в части периодичности проведения Всероссийской переписи населения.

В соответствии с вышеуказанным Федеральным законом Всероссийскую перепись населения 2020 года перенесли на 2021 год.

Вместе с тем, в 2020 году Росстат и его территориальные органы в соответствии с Основными методологическими и организационными положениями ВПН-2020 продолжаются работы по подготовке проведения ВПН-2020. Будет проводится мониторинг состояния дел по упорядочению адресного хозяйства во всех населенных пунктах Семикаракорского района.

• Всероссийскую перепись населения перенесли на 2021 год