Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Выезд мобильной бригады 22.07

27 Июля 2020
13
10

В рамках национального проекта «Демография» на базе МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Семикаракорского района» продолжает работу мобильная бригада для доставки лиц старше 65 лет, проживающих на территории Семикаракорского района, в МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района.
22 июля 2020 года осуществлен очередной выезд мобильной бригады по доставке лиц, старше 65 лет, проживающих в Сусатском сельском поселении и Новозолотовском сельском поселении.
Двадцать три человека были обследованы в МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района. При обследовании лица старше 65 лет сдают анализы (ОАК, ОАМ), проводят исследования сердца и легких (ЭКГ и ФЛО), обязательно получают консультацию терапевта, а при необходимости консультации узких специалистов (невролог, офтальмолог, гинеколог и др.).

• Выезд мобильной бригады 22.07