Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Начат прием заявлений для голосования по месту нахождения

29 Июля 2020
11
2

В единый день голосования 13 сентября, а также 11 и 12 сентября, избиратели смогут проголосовать не по месту регистрации, а на удобном участке по месту нахождения.

Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом – «Мобильным избирателем», необходимо подать соответствующее заявление.

Их прием сегодня, 29 июля, начали территориальные избирательные комиссии области. График приема в рабочие и выходные дни – с 10.00 до 14.00.

Также с сегодняшнего дня заявления для голосования по месту нахождения можно будет подать в МФЦ или через портал Госуслуг.

Участковые избирательные комиссии начнут прием заявлений 2 сентября. График работы УИК в рабочие дни – с 15.00 до 19.00, в выходные – с 10.00 до 14.00.

Завершится прием заявлений 8 сентября.

• Начат прием заявлений для голосования по месту нахождения