Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Уважаемые жители Семикаракорского района! Соблюдайте масочный режим!

17 Августа 2020
19
0

Несмотря на снятие части ограничительных мероприятий, а также с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области продолжает действовать масочный режим. Руководителям предприятий, учреждений, торговли, транспортных предприятий необходимо усилить контроль за соблюдением масочного режима.

Несоблюдение масочного режима не позволит обеспечить улучшение ситуации с заболеваемостью на территории района, а значит, отложит на неопределенный срок возможность смягчения ранее введенных ограничений.

Уважаемые жители Семикаракорского района – выходя из дома, оденьте маску. Посещать магазины, аптеки, места массового нахождения людей и другие учреждения, а также в общественном транспорте и при ожидании общественного транспорта на остановках, при поездках в такси, необходимо строго в маске.

Чтобы исключить передачу коронавируса при посещении объектов торговли, общественных мест соблюдайте дистанцию 1,5 метра.

• Уважаемые жители Семикаракорского района!  Соблюдайте масочный режим!