Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель»

19 Августа 2020
3
0

При поддержке правительства Ростовской области, министерства экономического развития Ростовской области, АНО «Ростовские региональное агентство поддержки предпринимательства» в 2020 году проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее - Конкурс), оператором которого является ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)».

Финалисты регионального этапа Конкурса смогут принять участие в федеральном (заключительном) этапе, который состоится в ноябре 2020 года в г. Уфе.

Для участия в Конкурсе предпринимателям необходимо подать олайн-заявку на сайте http://mpr2020.ru до 30 августа 2020 года.

Контактное лицо от оператора регионального этапа конкурса: Котлярова Елена Александровна, тел. 8(863)2-370-266.

В Администрации Семикаракорского района контактный телефон: 4-17-33, главный специалист Фролова Елена Евгеньевна.

Приглашаем предпринимателей принять участие в вышеуказанном Конкурсе!

• Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель»