Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Информация о ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории Семикаракорского района

25 Августа 2020
16
0

По состоянию на 25.08.2020г. зарегистрировано 172 случая заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе за период с 18.08. по 25.08.2020 зарегистрировано 13 случаев заболевания: граждане проживающие в г.Семикаракорске (7), х. Сусат (2), по 1 в хуторах Вислый, Маломечетный, Топилин и пос. Нижний Саловск. Из 13 заболевших, госпитализировано 4 человека, 9 проходят лечение на дому.

За заболевшими, находящимися на амбулаторном лечении, организовано непрерывное медицинское наблюдение до получения двух отрицательных результатов. Установлен круг контактных, проводится их лабораторное обследование и профилактическое лечение. Всего под медицинским наблюдением находится 48 человек, контактирующих с заболевшими.