Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

О проведении регионального Форума «Территория бизнеса-территория жизни» регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех»

28 Августа 2020
5
0

03.09.2020 года в рамках регионального Форума «Территория бизнеса-территория жизни» состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес – успех».

В рамках Форума запланирована работа тематических площадок с участием представителей бизнеса, органов власти, общественных организаций, на которых участники мероприятия обсудят вопросы развития бизнеса в ростовской области.

Мероприятие пройдет в режиме студийной съемки, где спикеры, эксперты и гости могут встретиться как на площадке форума, так и онлайн. Прямая трансляция мероприятий Форума будет осуществляться на YouTube-каналах Правительства Ростовской области и национальной премии «Бизнес-Успех, а так же в социальных сетях и на платформе ZOOM.

Приглашаем предпринимателей Семикаракорского района принять участие в Форуме!

Для того чтобы принять участие в мероприятии в онлайн формате необходимо зарегистрироваться: https://www.bsaward.ru/2020/rostov/

Жители Семикаракорского района могут смотреть прямую трансляцию форума на канале YouTube и звонить в студию, а также задавать вопросы спикерам в режиме прямой линии.

Заинтересованные предприниматели и жители Семикаракорского района могут принять личное участие в открытых семинарах и мастер-классах по направлениям в соответствии с Программой: с 14.00 до 18.00(Мск).

Регистрация по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeh0UGdMrYrZ-VO-YE4BKOSM2fqqarUMIh2btpfz-cBMC3xOg/viewform?usp=sf_link

Прошу Вас, в случае согласия принять участие в данном мероприятии, в срок до 30.08.2020 зарегистрироваться на вышеуказанном сайте и проинформировать отдел экономики Администрации Семикаракорского района по тел.: 8(86356)4-17-33.