Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Слово архивному документу 1943 года

28 Августа 2020
6
1

Сотрудниками сектора «Муниципальный архив» Администрации Семикаракорского района подготовлена виртуальная выставка «Слово архивному документу 1943 года», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В основу выставки легли оцифрованные копии и набранные тексты решений исполнительного комитета Семикаракорского районного Совета народных депутатов за 1943 год, статьи из фонда районной газеты «Семикаракорские вести», фотографии школьных уроков, выставок, организованных архивом.

Начальник сектора

«Муниципальный архив»