Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

2 сентября 2020
20
0

1 сентября 2020 года Депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.И. Шевченко и заместитель главы Администрации Семикаракорского района – начальник отдела по социальным вопросам и молодежной политике М.Б. Горяйнова приняли участие в торжественном открытии Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ «СОШ № 2 им. А.А. Араканцева г. Семикаракорска», созданного в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Благодаря таким «Точкам роста» мы сможем расширить возможности для предоставления качественного своевременного образования школьников.

На территории города Семикаракорска было открыто еще два таких Центра: МБОУ «СОШ №1 им. Б.Н. Куликова» и «СОШ № 3 им. И.А. Левченко».

Начальник сектора организационной

работы Администрации Семикаракорского

района Е.П. Суздальцева

• Депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.И. Шевченко и заместитель главы Администрации Семикаракорского района М.Б. Горяйнова приняли участие в открытии центра «Точка роста»