Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Информация о ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории Семикаракорского района

8 Сентября 2020
18
0

По состоянию на 08.09.2020г. зарегистрировано 201 случая заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе за период с 01.09. по 08.09.2020 зарегистрировано 20 случаев заболевания: граждане проживающие в г. Семикаракорске (8), х. Сусат (4), х. Золотаревка (2), по 1 в ст. Кочетовская, х.х. Маломечетный, Большемечетный, Вислый, Шаминка, ст. Новозолотовская. Из 20 заболевших, госпитализировано 6 человек, 14 проходят лечение на дому.

За заболевшими, находящимися на амбулаторном лечении, организовано непрерывное медицинское наблюдение до получения двух отрицательных результатов. Установлен круг контактных, проводится их лабораторное обследование и профилактическое лечение. Всего под медицинским наблюдением находится 70 человек, контактирующих с заболевшими.

На территории Семикаракорского района продолжает действовать масочный режим.

Начальник сектора организационной работы Администрации Семикаракорского района Е.П. Суздальцева