Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Дорога на выборы

15 Сентября 2020
8
1

В единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории Семикаракорского района была организована традиционная областная волонтерская акция для людей с ограниченными физическими возможностями - «Дорога на выборы».

Акция проводится на территории Ростовской области с 2013 года и за это время в ней приняло участие более 2000 волонтеров.

В рамках этой акции волонтерами была оказана помощь людям с ограниченными физическими возможностями и пожилым людям реализовать свое избирательное право. Волонтёры дежурили на труднодоступных избирательных участках Семикаракорского района. Аккуратно поддерживая, волонтёры помогали людям преодолеть путь до избирательного участка. Помощь смогли оказать нескольким десяткам граждан.

Ведущий специалист по работе с молодежью

отдела по социальным вопросам и молодежной политике

Администрации Семикаракорского района

О.С. Левченко