Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Общероссийская база «Работа в России» - работодателю

16 Сентября 2020
1
0

Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» является официальной базой данных государственной службы занятости населения, которая содержит информацию о вакансиях по всей стране.

Общероссийская база вакансий «Работа в России» (далее – Портал) содержит не только сведения о работодателях и гражданах, ищущих работу. На Портале размещается и иная информация: сведения о регионе, в том числе об уровне регистрируемой безработицы, средней стоимости найма жилья, об обеспеченности дошкольными образовательными учреждениями, сведения об инвестиционных проектах, реализуемых на территории региона, о государственных программах, направленных на повышение мобильности и др.

На Портале имеется «Личный кабинет работодателя», обеспечивающий возможность размещения ими информации о себе и  имеющихся вакансиях.

Портал позволяет работодателям:

самостоятельно размещать сведения о своей организации и об имеющихся вакансиях;

знакомиться с реализуемыми региональными программами в сфере занятости населения отправлять отклики на резюме;

подписываться на уведомления о появлении новых резюме в базе;

создавать, сохранять и редактировать вакансии.

Для самостоятельного размещения информации на Портале, для публикации вакансии и связи с соискателями необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, что занимает всего несколько минут.

Пользование Порталом бесплатное. Адрес в сети Интернет: www.trudvsem.ru

• Общероссийская база «Работа в России» - работодателю