Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Уважаемые работодатели! Меры по предупреждению распространения COVID-19

25 Сентября 2020
29
0

В целях предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области просим Вас принять комплексные меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и организовать профилактической работы на Вашем предприятии (организации).

При входах на объекты торговли, питания разместить плакаты с надписью «Обслуживание граждан без медицинских масок производиться не будет».

Обеспечить непосредственное исполнение продавцами, реализаторами, установленных правил по запрещению обслуживания граждан без медицинских масок.

• Уважаемые работодатели! Меры по предупреждению распространения COVID-19