Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

ГУ МВД России по Ростовской области информирует

14 Октября 2020
13
0

О том, что в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в регистрационно—экзаменационном пункте отделения № 3 г.Семикаракорск МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области принимаются дополнительные меры по предупреждению распространения COVID-19. Так, при входе в помещения для оказания государственных услуг у всех посетителей проводится измерение температуры и обработка рук дезинфицирующим составом. С температурой и без масок в МРЭО не пускают. Помещения проветривают  и дезинфицируют каждый час. Инспекторы делают все, чтобы не допустить очередей и массового скопления граждан в помещениях.

Поэтому в МРЭО еще раз напоминают о возможности обращения за регистрационными действиями через портал Госуслуги. Обративших через сайт  www.gosuslugi.ru вы не только выберите удобное для вас время, но и избежите ожидания в очередях. Таким образом, минимизировав контакты при обращении в подразделение.

Полицейские еще раз напоминают о необходимости использования средств индивидуальной защиты,  соблюдения всех рекомендованных мер по защите от  COVID-19 и установленных ограничений в местах массового пребывания граждан.

Старший госинспектор БДД

отделения № 3 МРЭОГИБДД