Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

15 Октября 2020

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Состояние дорог – одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожного работника во многом зависит настроение наших жителей – водителей, пассажиров, пешеходов.

Работа дорожного хозяйства это ежедневный труд по обслуживанию поселков и городов, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и надлежащее обеспечение качественного состояния дорожного полотна. Нам хочется, чтобы на жизненном пути каждого жителя нашего района встречалось меньше опасных поворотов, препятствий и происшествий.

В этот праздничный день желаю всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, процветания. Пусть ваш жизненный путь будет ровным, безопасным и прочным, как построенные вами километры автотрасс и магистралей!

Глава Администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокуров

• Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!