Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Информация о ходе реализации национального проекта «Демография» в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

19 Октября 2020
6
2

В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей», с начала 2020 года перечислена ежемесячная денежная выплата на детей 1-2 года жизни из малоимущих семей для приобретения специальных молочных продуктов детского питания в размере 6075,4 тыс.руб. Размер ежемесячной выплаты с 01.01.2020 составляет 867 руб. Выплата перечислена 811 семьям проживающим в Семикаракорском районе.

Заведующий сектором по делам,

детей, женщин и семьи