Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Поздравление с Днем работника налоговых органов

20 Ноября 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в важнейшей сфере, обеспечивающей основу стабильности и социально-экономического развития Семикаракорского района, области и страны.

Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территорию и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни населения.

Высокие профессиональные качества, ответственность и опыт позволят вам и впредь успешно добиваться новых профессиональных высот!

Желаю вам и вашим близким успехов, здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава Администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокуров

• Поздравление с Днем работника налоговых органов