Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Изменения размера пособия на ребенка в возрасте от трех до семи лет

13 Января 2021

Уважаемые жители Семикаракорского района!

По информации федерального министерства труда и социальной защиты: новые размеры выплат на 3-7 будут вводится с 1 апреля 2021 года распространяются правоотношения с 1 января 2021года. Внедряется новый алгоритм определения размера пособия: для семей со средним достатком сохранится стандартный размер – 0,5 прожиточного минимума для детей, для детей с невысокими доходами (не превышающими прожиточный минимум) – 0,75 прожиточного минимума; для семей с низкими доходами – один прожиточный минимум для детей. Указ президента Российской Федерации находится на подписи. При поступлении федеральных документов, определяющих трехступенчатый алгоритм выплат, информация будет сообщена дополнительно.

Директор ДСЗН Администрации Семикаракорского района Н.В. Малыш

• Изменения размера пособия на ребенка в возрасте от трех до семи лет