Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

13 Января 2021
4
0

С 12 января 2021 года на всей территории Российской Федерации стартовал марафон предметных олимпиад регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2020/2021 учебного года.

Региональный этап Олимпиады в 2020/21 учебном году будет проведен по 24 общеобразовательным предметам. При проведении регионального этапа олимпиады будут учитываться санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Местами проведения регионального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году определены образовательные организации, в которых проходят обучение участники олимпиады. Исключение составляют практические туры по химии, технологии, физической культуре и ОБЖ, которые пройдут на базе ЮФУ (химия и технология), ДГТУ (физическая культура и ОБЖ).

В Семикаракорском районе 26 обучающихся 8 школ набрали необходимо количество проходных баллов и примут участие в 12 предметах регионального тура олимпиады.

Информация об участниках регионального этапа олимпиады, проходных баллах, сроках проведения и другие актуальные материалы размещены на сайте Отдела образования Администрации Семикаракорского района в разделе ВсОШ/Региональный этап.

Желаем успехов всем участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Участвуйте и побеждайте!

• Марафон предметных олимпиад регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стартовал