Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

26 января состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению ВПН 2020 на территории Семикаракорского района

27 января 2021
11
0

26 января 2021 года в малом зале Администрации Семикаракорского района состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 на территории Семикаракорского района. Вела заседание председатель комиссии, заместитель главы Администрации Семикаракорского района по экономике и финансам А.А. Скоробогатова. Приняли участие заместители главы Администрации Семикаракорского района, начальник Отдела государственной статистики в г. Семикаракорске Т.В. Крохалева, главы администраций поселений.

На заседании рассмотрены вопросы по подбору помещений для размещения переписного персонала, о проведении разъяснительной работы среди населения района по участию во ВПН 2020 года на портале госуслуг, разъяснительной работы о проведении на территории Семикаракорского района ВПН 2020 года, о завершении работ по упорядочению адресного хозяйства на территории поселений.

Начальник сектора организационной работы Администрации Семикаракорского района Е.П. Суздальцева