Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Молодёжь Семикаракорского района приняла участие в областном форуме «Молодая волна»

17 мая 2021
5
0

С 12 по 16 мая 2021 года на территории ДОЛ «Спутник» с. Натальевка Неклиновского района прошёл традиционный областной молодежный форум для несовершеннолетних «Молодая волна», который собрал около 500 талантливых и целеустремленных ребят от 14 до 17 лет со всех уголков Ростовской области.

Семикаракорский район на форуме представляли 8 талантливых ребят с активной жизненной позицией: Вадим Капцов, Алиса Соловьёва, Анастасия Серокурова, Екатерина Николаева, Дана Печурова, Алина Прокофьева, Анастасия Сергеева, Юлия Герасименко.

В рамках форума были проведены научные и образовательные программы, выставки, акции, флэшмобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми. В конце дня всех ждали вечерние мероприятия, активности и ди-джеи!

Потрясающая энергетика, классная молодежь, интересные эксперты, красивые места - это визитная карточка данного форума.

«Молодая волна» стала для каждого чем-то большим, чем просто образовательный форум. Это семья, дружная команда, место, где люди понимают, уважают друг друга, получают положительный заряд эмоций, находят единомышленников и друзей.

Всем участникам форума были вручены сертификаты и памятные сувениры.