Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Открытое первенство и чемпионат г. Волгодонска по боевому и спортивному самбо

19 июня 2021
5
0

13 июня в г. Волгодонске проходило открытое первенство и чемпионат г. Волгодонска по боевому и спортивному самбо. В турнире приняли участие 439 сильнейших самбистов Ростовской области. Семикаракорск представляла команда из 10 спортсменов под руководством тренера-преподавателя Кахи Георгиевича Угулава.

Спортсмены Семикаракорской спортивной школы показали отличный результат. По итогам соревнований среди юношей 2009-2010 г.р. в весовой категории до 38 кг 2 место занял Михаил Пирогов, в весовой категории +55 кг 2 место занял Сергей Криничный. Среди юношей 2007-2008 г.р. в весовой категории до 71 кг 2 место занял Сергей Гайворонцев. Среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории до 53 кг 2 место занял Иван Зибров и Никита Лозовой занял 3 место в весовой категории до 71 кг.

• Открытое первенство и чемпионат г. Волгодонска по боевому и спортивному самбо