Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Сотрудники полиции обеспечили правопорядок на избирательных участках Ростовской области

21 сентября 2021
9
0

В период с 17 по 19 сентября в Ростовской области проходили выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания и представительных органов власти ряда муниципальных образований.

С 17 по 19 сентября для обеспечения общественного порядка на 2601 избирательном участке было задействовано более 9 тысяч сотрудников органов внутренних дел. На постоянной основе осуществлялось взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, а также с региональным подразделением Росгвардии, представителями казачества и общественности, работниками частных охранных организаций.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов.

Принятыми мерами значимых нарушений правопорядка с 17 по 19 сентября не допущено.

Всем сотрудникам органов внутренних дел, которые были задействованы в мероприятиях по обеспечению общественного порядка на выборах, предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании.

Штаб Отдела МВД России по Семикаракорскому району