Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

О наборе на службу ОВД Российской Федерации и комплектование учебных заведений системы МВД России в 2021 году

22 сентября 2021

Отдел МВД России по Семикаракорскому району

объявляет прием на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации в возрасте до 40 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах РФ, имеющих образование не ниже среднего (полного), не имеющих судимостей, грубых административных правонарушений ( управление т/с в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, мелкое хулиганство , и т.д.) , способных по своей физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников полиции обязанности.

Сотрудникам ОВД предоставляются:

- стабильная денежное довольствие (от 25 000 до 45 000 рублей).

- полный пакет социальных гарантий для сотрудников и членов семьи.

- ежегодный оплачиваемый отпуск 40 календарных дней (без учета времени на дорогу), с выслугой увеличивается до 60 суток;

- дополнительные отпуска, в т.ч. учебный отпуск для студентов ВУЗов;

- оплачиваемые листы нетрудоспособности;

- возможность бесплатно получить высшее юридическое образование (заочно) в учебных заведениях МВД России;

- право выхода на пенсию по выслуге 20 лет (с учётом срока службы в ВС и т.д., а также половины срока дипломированного обучения в ВУЗе на очном отделении);

Кандидат при оформлении на работу в органы внутренних дел проходит следующие этапы:

1-й. Заполнение анкетных материалов, предоставление в группу по работе с личным составом документов (и их копий), необходимых для решения вопроса о принятии кандидата на службу;

2-й. Прохождение медицинского освидетельствования по месту жительства.

3-й. Прохождение в г. Ростове – на- Дону освидетельствования в Военно-врачебной комиссии и в Центре психологической диагностики ФКУЗ «МСЧ МВД РФ по Ростовской области», специального психофизиологического исследования и тестирования.

4-й. Проведение кадровым подразделением проверок по специальным учетам, в отношении кандидата и его близких родственников;

5-й. Прохождение предварительного изучения в подразделении отдела МВД России, куда планируется назначение кандидата;

6-й. Прием кандидата на службу по результатам предварительного изучения.

Если у Вас возникли вопросы относительно поступления на службу в органы внутренних дел, Вы можете позвонить в группу по работе с личным составом ОМВД России по Семикаракорскому району по телефону 8 (86356) 4-25-47, (89381492347)

Наш адрес: г. Семикаракорск, ул. Ленина 135, Ростовской области. Группа по работе с личным составом расположена на 2-ом  этаже административного здания Отдела МВД РФ по Семикаракорскому району.