Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

О проведении 29.09.2021 конференции "Маркировка БАД"

24 сентября 2021
3
0

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2021 года № 673 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище» (далее - Постановление) с 1 мая 2021 года на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище (далее соответственно - эксперимент, БАД).

ООО «Оператор-ЦРПТ», осуществляющим в соответствии с пунктом 4 Постановления функции оператора информационной системы, предназначенной для проведения эксперимента (далее - Оператор), на 29 сентября 2021 г. в 11:00 запланировано проведение конференции на тему «Маркировка БАД».

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота БАД обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота БАД по интересующим их проблемам и вопросам.

Учитывая важность данной конференции, приглашаем принять участие в мероприятии производителей парфюмерно-косметической и фармацевтической продукции, импортеров такой продукции, представителей оптовой и розничной торговли.

Программа мероприятия и ссылки для подключения к нему прилагаются.

Ответственное лицо Оператора за организацию указанной конференции – Курдюкова Оксана, e-mail: o.kurdykova@crpt.ru, тел.: 8-915-101-88-33.