Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Месячник пожарной безопасности в Семикаракорском районе

11 октября 2021
5
0

В сентябре 2021 года в образовательных учреждениях Семикаракорского района сотрудники ВДПО и отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Семикаракорскому району провели комплекс профилактических мероприятий по пожарной безопасности. Все профилактические мероприятия (беседы, лекции, открытые уроки, эвакуации) проводились в рамках месячника пожарной безопасности.

Обучающие образовательных учреждений принимали активное участие во всех профилактических противопожарных мероприятиях. По окончании мероприятий детям вручались противопожарные наборы: красочные и познавательные листовки о правилах пожарной безопасности, расписания уроков, стилизованные тетради и закладки, предоставленные за счет средств ВДПО Семикаракорского района Ростовской области.

Ребята была в восторге! После проведения профилактических мероприятий они остались не только с важными знаниями по пожарной безопасности, но и с улыбками на лицах от полученных подарков.

• Месячник пожарной безопасности в Семикаракорском районе