Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Профилактика пожаров с наступлением холодов

11 октября 2021
8
0

В преддверии отопительного сезона в октябре 2021 года в Семикаракорском районе активно проводятся профилактические противопожарные мероприятия. Профилактические рейды являются одним из эффективных средств по сохранению жизни и имущества населения.

Во время рейда сотрудники ВДПО Семикаракорского района Ростовской области совместно с отделением надзорной деятельности, МКУ «Управление ГО и ЧС Семикаракорского района», Администрацией городского поселения, напомнили жителям г.Семикаракорска основные правила пожарной безопасности, рассказали о правилах пользования газовыми отопительными приборами и вручили жителям города и района листовки с требованиями пожарной безопасности, выполнение которых поможет не допустить пожара.

Соблюдение элементарных правил пожарной безопасности - залог сохранения нашей жизни. От вашей сознательности и неравнодушия зависит безопасность вашей семьи и сохранность окружающей среды. Выполняйте основные требования пожарной безопасности! Берегите себя и своих близких!

• Профилактика пожаров с наступлением холодов