Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

В Семикаракорском районе проведены уроки, посвященные Дню гражданской обороны

15 октября 2021
8
1

4 октября в России традиционно отмечается День гражданской обороны. Сотрудники ВДПО Семикаракорского района провели открытые уроки с обучающими образовательных школ города Семикаракорска, посвященные знаменательной дате. Ребят познакомили с понятием и основными функциями Гражданской обороны, рассказали о подвигах противовоздушной обороны во время Великой Отечественной Войны, а также напомнили о правилах пожарной безопасности.

Для закрепления полученного материала, каждому участнику были вручены подарки: противопожарные наборы, состоящие из расписания уроков , яркой тетрадки и закладки с правилами пожарной безопасности. Мы искренне надеемся, что вместе с пережитыми эмоциями радости , в памяти у детей надолго останутся и правила пожарной безопасности.

• В Семикаракорском районе проведены уроки, посвященные Дню гражданской обороны