Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Предупрежден, значит вооружен

19 октября 2021
8
1

В Семикаракорском районе активно продолжаются рейды по правилам безопасности в период особого противопожарного периода. В ходе рейдов сотрудники ВДПО Семикаракорского района и ОНД и ПР по Семикаракорскому району провели инструктажи жителей города, с целью сохранения жизни людей и территории Донского края от пожаров.

Листовки с основными требованиями пожарной безопасности были вручены населению, распространены по торговым точкам и разложены по почтовым ящикам.

Каждый человек должен знать основные правила пожарной безопасности, чтобы обезопасить себя и своих близких.

• Предупрежден, значит вооружен