Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Работа с населением - главная задача в период отопительного сезона

4 ноября 2021
10
0

Сотрудники  ВДПО Семикаракорского района Ростовской области и ОНД  по Семикаракорскому району 1 и 2 ноября 2021 года провели профилактический  противопожарный рейд  в связи с возгоранием частного дома  по ул. Калинина в г. Семикаракорске. В ходе рейда произведен обход около 60 частных домов, проинструктированы жители и по почтовым ящикам распространены листовки с правилами пожарной безопасности.

Правила пожарной безопасности должен знать и помнить каждый человек, что бы избежать трагедии и необратимых последствий. Берегите себя и окружающих!

• Работа с населением - главная задача в период отопительного сезона