Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Пожар легче предупредить, чем затушить

4 ноября 2021
4
0

С началом отопительного периода распространенной причиной возгораний в  жилых помещениях становится газовое и печное оборудование. Так, 27 октября 2021 года в ст. Кочетовской Семикаракорского района  произошел пожар в жилом доме, при котором погиб мужчина.

В рамках оперативного реагирования на пожар работниками ВДПО Семикаракорского района Ростовской области, ОНД и ПР по Семикаракорскому району , Кочетовского сельского поселения было проведено оперативное реагирование на пожар в ст. Кочетовской. В ходе профилактического мероприятия населению напомнили требования безопасности при эксплуатации печного и газового оборудования, а также вручили листовки с правилами пожарной безопасности.

Помните, что избежать трагедию можно только ответственным отношением к эксплуатации отопительного оборудования! Берегите себя и своих близких!

• Пожар легче предупредить, чем затушить