Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Онлайн-олимпиада по пожарной безопасности

12 ноября 2021
3
0

С 10 по 30 ноября 2021 года на портале вдпо.рф проходит онлайн-олимпиада для обучающихся с 8 до 18 лет по правилам пожарной безопасности. Олимпиада проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России.

Дистанционные олимпиады привлекательны тем, что включают в себя большое количество интересных и разнообразных вопросов и заданий, требующих творческого ответа и нестандартного мышления, а также знакомство учащихся с новыми информационными технологиями.

Приглашаем обучающихся образовательных учреждений Семикаракорского района принять активное участие во Всероссийской олимпиаде по правилам пожарной безопасности. Желаем успехов всем участникам олимпиады!!

Ссылка на страницу олимпиады - https://вдпо.рф/olympics

• Онлайн-олимпиада по пожарной безопасности