Прежняя версия официального сайта Администрации Семикаракорского района с информацией до 01.06.2020 доступна по ссылке old-sem.donland.ru

Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Профилактические рейды - важный шаг на пути к пожарной безопасности

22 ноября 2021
5
0

Профилактика пожаров является неотъемлимой частью работы сотрудников ВДПО Семикаракорского района и Отделения надзорной деятельности. Инструктажи населения активно проводятся с целью снижения количества пожаров в Семикаракорском районе Ростовской области. Так, 19 ноября 2021 года состоялся очередной профилактический рейд среди жителей многоквартирных домов, в ходе которого особое внимание уделялось выполнению правил пожарной безопасности в отопительный период. Неправильная эксплуатация печного, газового, а также электрооборудования - основные причины возгораний в холодное время года.

Уважаемые жители Семикаракорского района! Будьте бдительны, ведь именно вы несете ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких!

• Профилактические рейды - важный шаг на пути к пожарной безопасности