Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Солнечный декабрь , теплая погода….. и пожарная безопасность

6

Какой же замечательный солнечный зимний день выдался 2 декабря 2021 года! После серости будней, дождей, очень хочется делать то, что будет приносить пользу. Благодаря такой погоде, противопожарный рейд силами добровольцев ВДПО Семикаракорского района и сотрудников Отделения надзорной деятельности прошел в дружеской и теплой обстановке.

«Пожарная безопасность в отопительный период- это очень важно и необходимо, об этом вы должны помнить всегда»- неустанно мы повторяли эти слова каждому, кто встречался на нашем пути в мкр. Первомайском города Семикаракорска. Организация и проведение противопожарных мероприятий среди населения Семикаракорского района Ростовской области занимает важное место в работе пожарных добровольцев и ОНД. И поэтому мы искренне считаем свою работу очень важной и полезной обществу.

Помните, что только ваша внимательность и ответственное отношение пожарной безопасности помогут защитить ваш дом и вашу жизнь! Берегите себя и своих близких!