Администрация Семикаракорского района Ростовской области

Максим Бабынин принимает участие в тушении пожаров на территории района

Продолжаем вам рассказывать о добровольцах (волонтерах).

Максим Бабынин работает в ВДПО Семикаракорского района более 13 лет.

С 2012 года вступил в ряды добровольных пожарных Семикаракорского района. Оказывает содействие в проведении профилактических противопожарных мероприятий с детьми и взрослым населением. Принимал активное участие в реализации социальных проектов ВДПО: «Дружина юных пожарных - навигатор пожарной безопасности» конкурса Фонда президентских грантов и «Защитим Россию от пожаров вместе!» конкурса Правительства Ростовской области.

Максим Леонидович вносит существенный вклад в развитие добровольной пожарной охраны, лично принимая участие в тушении ландшафтных и лесных пожаров, пожарно-тактических учениях и профилактических мероприятиях.

За активную работу по предупреждению и тушению пожаров на территории Семикаракорского района награждался почетными грамотами центрального совета ВДПО, ВДПО Ростовской области, главы администрации Семикаракорского района, ведомственной медалью «За заслуги».

Поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья и удачи!